文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  07:35 分発



07:35発 市が尾駅 [時刻表]
07:37着 朝光寺前 [時刻表]
07:39着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:40着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:41着 泉田向 [時刻表]
07:42着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:44着 川和高校入口 [時刻表]
07:45着 見花山 [時刻表]
07:48着 夕やけ橋 [時刻表]
07:49着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:50着 川和中学校前 [時刻表]
07:51着 川和台 [時刻表]
07:54着 加賀原 [時刻表]
07:56着 石橋 [時刻表]
07:57着 石橋 [時刻表]
07:58着 貝の坂 [時刻表]
07:59着 千代橋 [時刻表]
08:00着 蓮生寺前 [時刻表]
08:01着 青砥 [時刻表]
08:02着 青砥 [時刻表]
08:03着 中山大橋 [時刻表]
08:07着 中山駅北口