文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  08:37 分発



08:37発 市が尾駅 [時刻表]
08:39着 朝光寺前 [時刻表]
08:41着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:42着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:43着 泉田向 [時刻表]
08:44着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:45着 川和高校入口 [時刻表]
08:46着 見花山 [時刻表]
08:49着 夕やけ橋 [時刻表]
08:50着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:51着 川和中学校前 [時刻表]
08:52着 川和台 [時刻表]
08:55着 加賀原 [時刻表]
08:56着 石橋 [時刻表]
08:57着 石橋 [時刻表]
08:58着 貝の坂 [時刻表]
08:59着 千代橋 [時刻表]
09:00着 蓮生寺前 [時刻表]
09:01着 青砥 [時刻表]
09:02着 青砥 [時刻表]
09:03着 中山大橋 [時刻表]
09:05着 中山駅北口