文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  08:06 分発



08:06発 市が尾駅 [時刻表]
08:08着 朝光寺前 [時刻表]
08:10着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:11着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:12着 泉田向 [時刻表]
08:13着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:15着 川和高校入口 [時刻表]
08:16着 見花山 [時刻表]
08:19着 夕やけ橋 [時刻表]
08:20着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:21着 川和中学校前 [時刻表]
08:22着 川和台 [時刻表]
08:25着 加賀原 [時刻表]
08:27着 石橋 [時刻表]
08:28着 石橋 [時刻表]
08:29着 貝の坂 [時刻表]
08:30着 千代橋 [時刻表]
08:31着 蓮生寺前 [時刻表]
08:32着 青砥 [時刻表]
08:33着 青砥 [時刻表]
08:34着 中山大橋 [時刻表]
08:38着 中山駅北口