文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  09:05 分発



09:05発 市が尾駅 [時刻表]
09:07着 朝光寺前 [時刻表]
09:09着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
09:10着 東市が尾小学校前 [時刻表]
09:11着 泉田向 [時刻表]
09:12着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
09:13着 川和高校入口 [時刻表]
09:14着 見花山 [時刻表]
09:17着 夕やけ橋 [時刻表]
09:18着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:19着 川和中学校前 [時刻表]
09:20着 川和台 [時刻表]
09:23着 加賀原 [時刻表]
09:24着 石橋 [時刻表]
09:25着 石橋 [時刻表]
09:26着 貝の坂 [時刻表]
09:27着 千代橋 [時刻表]
09:28着 蓮生寺前 [時刻表]
09:29着 青砥 [時刻表]
09:30着 青砥 [時刻表]
09:31着 中山大橋 [時刻表]
09:33着 中山駅北口