文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  16:16 分発



16:16発 市が尾駅 [時刻表]
16:18着 朝光寺前 [時刻表]
16:20着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
16:21着 東市が尾小学校前 [時刻表]
16:22着 泉田向 [時刻表]
16:23着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
16:24着 川和高校入口 [時刻表]
16:25着 見花山 [時刻表]
16:28着 夕やけ橋 [時刻表]
16:29着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:30着 川和中学校前 [時刻表]
16:31着 川和台 [時刻表]
16:34着 加賀原 [時刻表]
16:35着 石橋 [時刻表]
16:36着 石橋 [時刻表]
16:37着 貝の坂 [時刻表]
16:38着 千代橋 [時刻表]
16:39着 蓮生寺前 [時刻表]
16:40着 青砥 [時刻表]
16:41着 青砥 [時刻表]
16:42着 中山大橋 [時刻表]
16:44着 中山駅北口