文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  16:40 分発



16:40発 市が尾駅 [時刻表]
16:42着 朝光寺前 [時刻表]
16:44着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
16:45着 東市が尾小学校前 [時刻表]
16:46着 泉田向 [時刻表]
16:47着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
16:49着 川和高校入口 [時刻表]
16:51着 見花山 [時刻表]
16:54着 夕やけ橋 [時刻表]
16:55着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:56着 川和中学校前 [時刻表]
16:57着 川和台 [時刻表]
17:00着 加賀原 [時刻表]
17:01着 石橋 [時刻表]
17:02着 石橋 [時刻表]
17:03着 貝の坂 [時刻表]
17:04着 千代橋 [時刻表]
17:05着 蓮生寺前 [時刻表]
17:06着 青砥 [時刻表]
17:07着 青砥 [時刻表]
17:08着 中山大橋 [時刻表]
17:10着 中山駅北口