文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  18:38 分発



18:38発 市が尾駅 [時刻表]
18:40着 朝光寺前 [時刻表]
18:42着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:43着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:44着 泉田向 [時刻表]
18:45着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:47着 川和高校入口 [時刻表]
18:49着 見花山 [時刻表]
18:52着 夕やけ橋 [時刻表]
18:53着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:54着 川和中学校前 [時刻表]
18:55着 川和台 [時刻表]
18:58着 加賀原 [時刻表]
18:59着 石橋 [時刻表]
19:00着 石橋 [時刻表]
19:01着 貝の坂 [時刻表]
19:02着 千代橋 [時刻表]
19:03着 蓮生寺前 [時刻表]
19:04着 青砥 [時刻表]
19:05着 青砥 [時刻表]
19:06着 中山大橋 [時刻表]
19:08着 中山駅北口