文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  18:58 分発



18:58発 市が尾駅 [時刻表]
19:00着 朝光寺前 [時刻表]
19:02着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:03着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:04着 泉田向 [時刻表]
19:05着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:07着 川和高校入口 [時刻表]
19:09着 見花山 [時刻表]
19:12着 夕やけ橋 [時刻表]
19:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:14着 川和中学校前 [時刻表]
19:15着 川和台 [時刻表]
19:18着 加賀原 [時刻表]
19:19着 石橋 [時刻表]
19:20着 石橋 [時刻表]
19:21着 貝の坂 [時刻表]
19:22着 千代橋 [時刻表]
19:23着 蓮生寺前 [時刻表]
19:24着 青砥 [時刻表]
19:25着 青砥 [時刻表]
19:26着 中山大橋 [時刻表]
19:28着 中山駅北口