文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  19:46 分発



19:46発 市が尾駅 [時刻表]
19:48着 朝光寺前 [時刻表]
19:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:52着 泉田向 [時刻表]
19:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:55着 川和高校入口 [時刻表]
19:57着 見花山 [時刻表]
20:00着 夕やけ橋 [時刻表]
20:01着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:02着 川和中学校前 [時刻表]
20:03着 川和台 [時刻表]
20:06着 加賀原 [時刻表]
20:07着 石橋 [時刻表]
20:08着 石橋 [時刻表]
20:09着 貝の坂 [時刻表]
20:10着 千代橋 [時刻表]
20:11着 蓮生寺前 [時刻表]
20:12着 青砥 [時刻表]
20:13着 青砥 [時刻表]
20:14着 中山大橋 [時刻表]
20:16着 中山駅北口