文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  20:15 分発



20:15発 市が尾駅 [時刻表]
20:17着 朝光寺前 [時刻表]
20:18着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:19着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:20着 泉田向 [時刻表]
20:21着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:22着 川和高校入口 [時刻表]
20:23着 見花山 [時刻表]
20:26着 夕やけ橋 [時刻表]
20:27着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:28着 川和中学校前 [時刻表]
20:29着 川和台 [時刻表]
20:31着 加賀原 [時刻表]
20:32着 石橋 [時刻表]
20:33着 石橋 [時刻表]
20:34着 貝の坂 [時刻表]
20:35着 千代橋 [時刻表]
20:36着 蓮生寺前 [時刻表]
20:37着 青砥 [時刻表]
20:38着 青砥 [時刻表]
20:39着 中山大橋 [時刻表]
20:41着 中山駅北口