文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  20:44 分発



20:44発 市が尾駅 [時刻表]
20:46着 朝光寺前 [時刻表]
20:47着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:48着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:49着 泉田向 [時刻表]
20:50着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:51着 川和高校入口 [時刻表]
20:52着 見花山 [時刻表]
20:55着 夕やけ橋 [時刻表]
20:56着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:57着 川和中学校前 [時刻表]
20:58着 川和台 [時刻表]
21:00着 加賀原 [時刻表]
21:01着 石橋 [時刻表]
21:02着 石橋 [時刻表]
21:03着 貝の坂 [時刻表]
21:04着 千代橋 [時刻表]
21:05着 蓮生寺前 [時刻表]
21:06着 青砥 [時刻表]
21:07着 青砥 [時刻表]
21:08着 中山大橋 [時刻表]
21:10着 中山駅北口