文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  21:30 分発



21:30発 市が尾駅 [時刻表]
21:32着 朝光寺前 [時刻表]
21:33着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:34着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:35着 泉田向 [時刻表]
21:36着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
21:37着 川和高校入口 [時刻表]
21:38着 見花山 [時刻表]
21:41着 夕やけ橋 [時刻表]
21:42着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:43着 川和中学校前 [時刻表]
21:44着 川和台 [時刻表]
21:46着 加賀原 [時刻表]
21:47着 石橋 [時刻表]
21:48着 石橋 [時刻表]
21:49着 貝の坂 [時刻表]
21:50着 千代橋 [時刻表]
21:51着 蓮生寺前 [時刻表]
21:52着 青砥 [時刻表]
21:53着 青砥 [時刻表]
21:54着 中山大橋 [時刻表]
21:56着 中山駅北口