文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  22:38 分発



22:38発 市が尾駅 [時刻表]
22:40着 朝光寺前 [時刻表]
22:41着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
22:42着 東市が尾小学校前 [時刻表]
22:43着 泉田向 [時刻表]
22:44着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
22:45着 川和高校入口 [時刻表]
22:46着 見花山 [時刻表]
22:49着 夕やけ橋 [時刻表]
22:50着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:51着 川和中学校前 [時刻表]
22:52着 川和台 [時刻表]
22:54着 加賀原 [時刻表]
22:55着 石橋 [時刻表]
22:56着 石橋 [時刻表]
22:57着 貝の坂 [時刻表]
22:58着 千代橋 [時刻表]
22:59着 蓮生寺前 [時刻表]
23:00着 青砥 [時刻表]
23:01着 青砥 [時刻表]
23:02着 中山大橋 [時刻表]
23:04着 中山駅北口