文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  12:46 分発



12:46発 市が尾駅 [時刻表]
12:48着 朝光寺前 [時刻表]
12:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
12:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
12:52着 泉田向 [時刻表]
12:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
12:54着 川和高校入口 [時刻表]
12:55着 見花山 [時刻表]
12:58着 夕やけ橋 [時刻表]
12:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
13:00着 川和中学校前 [時刻表]
13:01着 川和台 [時刻表]
13:04着 加賀原 [時刻表]
13:05着 石橋 [時刻表]
13:06着 石橋 [時刻表]
13:07着 貝の坂 [時刻表]
13:08着 千代橋 [時刻表]
13:09着 蓮生寺前 [時刻表]
13:10着 青砥 [時刻表]
13:11着 青砥 [時刻表]
13:12着 中山大橋 [時刻表]
13:14着 中山駅北口