文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  15:46 分発



15:46発 市が尾駅 [時刻表]
15:48着 朝光寺前 [時刻表]
15:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
15:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
15:52着 泉田向 [時刻表]
15:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
15:54着 川和高校入口 [時刻表]
15:55着 見花山 [時刻表]
15:58着 夕やけ橋 [時刻表]
15:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:00着 川和中学校前 [時刻表]
16:01着 川和台 [時刻表]
16:04着 加賀原 [時刻表]
16:05着 石橋 [時刻表]
16:06着 石橋 [時刻表]
16:07着 貝の坂 [時刻表]
16:08着 千代橋 [時刻表]
16:09着 蓮生寺前 [時刻表]
16:10着 青砥 [時刻表]
16:11着 青砥 [時刻表]
16:12着 中山大橋 [時刻表]
16:14着 中山駅北口