文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  06:32 分発



06:32発 市が尾駅 [時刻表]
06:34着 朝光寺前 [時刻表]
06:35着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
06:36着 東市が尾小学校前 [時刻表]
06:37着 泉田向 [時刻表]
06:38着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
06:39着 川和高校入口 [時刻表]
06:40着 見花山 [時刻表]
06:43着 夕やけ橋 [時刻表]
06:44着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:45着 川和中学校前 [時刻表]
06:46着 川和台 [時刻表]
06:48着 加賀原 [時刻表]
06:49着 石橋 [時刻表]
06:50着 石橋 [時刻表]
06:51着 貝の坂 [時刻表]
06:52着 千代橋 [時刻表]
06:53着 蓮生寺前 [時刻表]
06:54着 青砥 [時刻表]
06:55着 青砥 [時刻表]
06:56着 中山大橋 [時刻表]
06:58着 中山駅北口