文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  08:57 分発



08:57発 市が尾駅 [時刻表]
08:59着 朝光寺前 [時刻表]
09:01着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
09:02着 東市が尾小学校前 [時刻表]
09:03着 泉田向 [時刻表]
09:04着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
09:05着 川和高校入口 [時刻表]
09:06着 見花山 [時刻表]
09:09着 夕やけ橋 [時刻表]
09:10着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:11着 川和中学校前 [時刻表]
09:12着 川和台 [時刻表]
09:15着 加賀原 [時刻表]
09:16着 石橋 [時刻表]
09:17着 石橋 [時刻表]
09:18着 貝の坂 [時刻表]
09:19着 千代橋 [時刻表]
09:20着 蓮生寺前 [時刻表]
09:21着 青砥 [時刻表]
09:22着 青砥 [時刻表]
09:23着 中山大橋 [時刻表]
09:25着 中山駅北口