文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  10:45 分発



10:45発 市が尾駅 [時刻表]
10:47着 朝光寺前 [時刻表]
10:49着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
10:50着 東市が尾小学校前 [時刻表]
10:51着 泉田向 [時刻表]
10:52着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
10:54着 川和高校入口 [時刻表]
10:55着 見花山 [時刻表]
10:58着 夕やけ橋 [時刻表]
10:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:00着 川和中学校前 [時刻表]
11:01着 川和台 [時刻表]
11:04着 加賀原 [時刻表]
11:06着 石橋 [時刻表]
11:07着 石橋 [時刻表]
11:08着 貝の坂 [時刻表]
11:09着 千代橋 [時刻表]
11:10着 蓮生寺前 [時刻表]
11:11着 青砥 [時刻表]
11:12着 青砥 [時刻表]
11:13着 中山大橋 [時刻表]
11:15着 中山駅北口