文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  14:46 分発



14:46発 市が尾駅 [時刻表]
14:48着 朝光寺前 [時刻表]
14:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
14:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
14:52着 泉田向 [時刻表]
14:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
14:55着 川和高校入口 [時刻表]
14:56着 見花山 [時刻表]
14:59着 夕やけ橋 [時刻表]
15:00着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:01着 川和中学校前 [時刻表]
15:02着 川和台 [時刻表]
15:05着 加賀原 [時刻表]
15:07着 石橋 [時刻表]
15:08着 石橋 [時刻表]
15:09着 貝の坂 [時刻表]
15:10着 千代橋 [時刻表]
15:11着 蓮生寺前 [時刻表]
15:12着 青砥 [時刻表]
15:13着 青砥 [時刻表]
15:14着 中山大橋 [時刻表]
15:16着 中山駅北口