文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  06:07 分発



06:07発 市が尾駅 [時刻表]
06:09着 朝光寺前 [時刻表]
06:10着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
06:11着 東市が尾小学校前 [時刻表]
06:12着 泉田向 [時刻表]
06:13着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
06:14着 川和高校入口 [時刻表]
06:15着 見花山 [時刻表]
06:18着 夕やけ橋 [時刻表]
06:19着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:20着 川和中学校前 [時刻表]
06:21着 川和台 [時刻表]
06:23着 加賀原 [時刻表]
06:24着 石橋 [時刻表]
06:25着 石橋 [時刻表]
06:26着 貝の坂 [時刻表]
06:27着 千代橋 [時刻表]
06:28着 蓮生寺前 [時刻表]
06:29着 青砥 [時刻表]
06:30着 青砥 [時刻表]
06:31着 中山大橋 [時刻表]
06:33着 中山駅北口