文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  17:51 分発



17:51発 市が尾駅 [時刻表]
17:53着 朝光寺前 [時刻表]
17:55着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
17:56着 東市が尾小学校前 [時刻表]
17:57着 泉田向 [時刻表]
17:58着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
17:59着 川和高校入口 [時刻表]
18:00着 見花山 [時刻表]
18:03着 夕やけ橋 [時刻表]
18:04着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:05着 川和中学校前 [時刻表]
18:06着 川和台 [時刻表]
18:09着 加賀原 [時刻表]
18:10着 石橋 [時刻表]
18:11着 石橋 [時刻表]
18:12着 貝の坂 [時刻表]
18:13着 千代橋 [時刻表]
18:14着 蓮生寺前 [時刻表]
18:15着 青砥 [時刻表]
18:16着 青砥 [時刻表]
18:17着 中山大橋 [時刻表]
18:19着 中山駅北口