文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  18:50 分発



18:50発 市が尾駅 [時刻表]
18:52着 朝光寺前 [時刻表]
18:53着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:54着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:55着 泉田向 [時刻表]
18:56着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:57着 川和高校入口 [時刻表]
18:58着 見花山 [時刻表]
19:01着 夕やけ橋 [時刻表]
19:02着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:03着 川和中学校前 [時刻表]
19:04着 川和台 [時刻表]
19:06着 加賀原 [時刻表]
19:07着 石橋 [時刻表]
19:08着 石橋 [時刻表]
19:09着 貝の坂 [時刻表]
19:10着 千代橋 [時刻表]
19:11着 蓮生寺前 [時刻表]
19:12着 青砥 [時刻表]
19:13着 青砥 [時刻表]
19:14着 中山大橋 [時刻表]
19:16着 中山駅北口