文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  21:00 分発



21:00発 市が尾駅 [時刻表]
21:02着 朝光寺前 [時刻表]
21:03着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:04着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:05着 泉田向 [時刻表]
21:06着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
21:07着 川和高校入口 [時刻表]
21:08着 見花山 [時刻表]
21:11着 夕やけ橋 [時刻表]
21:12着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:13着 川和中学校前 [時刻表]
21:14着 川和台 [時刻表]
21:16着 加賀原 [時刻表]
21:17着 石橋 [時刻表]
21:18着 石橋 [時刻表]
21:19着 貝の坂 [時刻表]
21:20着 千代橋 [時刻表]
21:21着 蓮生寺前 [時刻表]
21:22着 青砥 [時刻表]
21:23着 青砥 [時刻表]
21:24着 中山大橋 [時刻表]
21:26着 中山駅北口