文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  07:57 分発



07:57発 市が尾駅 [時刻表]
07:59着 朝光寺前 [時刻表]
08:00着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:01着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:02着 泉田向 [時刻表]
08:03着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:04着 川和高校入口 [時刻表]
08:05着 見花山 [時刻表]
08:08着 夕やけ橋 [時刻表]
08:09着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:10着 川和中学校前 [時刻表]
08:11着 川和台 [時刻表]
08:13着 加賀原 [時刻表]
08:14着 石橋 [時刻表]
08:15着 石橋 [時刻表]
08:16着 貝の坂 [時刻表]
08:17着 千代橋 [時刻表]
08:18着 蓮生寺前 [時刻表]
08:19着 青砥 [時刻表]
08:20着 青砥 [時刻表]
08:21着 中山大橋 [時刻表]
08:23着 中山駅北口