文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  07:25 分発



07:25発 市が尾駅 [時刻表]
07:27着 朝光寺前 [時刻表]
07:28着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:29着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:30着 泉田向 [時刻表]
07:31着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:32着 川和高校入口 [時刻表]
07:33着 見花山 [時刻表]
07:36着 夕やけ橋 [時刻表]
07:37着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:38着 川和中学校前 [時刻表]
07:39着 川和台 [時刻表]
07:41着 加賀原 [時刻表]
07:42着 石橋 [時刻表]
07:43着 石橋 [時刻表]
07:44着 貝の坂 [時刻表]
07:45着 千代橋 [時刻表]
07:46着 蓮生寺前 [時刻表]
07:47着 青砥 [時刻表]
07:48着 青砥 [時刻表]
07:49着 中山大橋 [時刻表]
07:51着 中山駅北口