文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  09:47 分発



09:47発 市が尾駅 [時刻表]
09:49着 朝光寺前 [時刻表]
09:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
09:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
09:52着 泉田向 [時刻表]
09:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
09:54着 川和高校入口 [時刻表]
09:55着 見花山 [時刻表]
09:58着 夕やけ橋 [時刻表]
09:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:00着 川和中学校前 [時刻表]
10:01着 川和台 [時刻表]
10:03着 加賀原 [時刻表]
10:04着 石橋 [時刻表]
10:05着 石橋 [時刻表]
10:06着 貝の坂 [時刻表]
10:07着 千代橋 [時刻表]
10:08着 蓮生寺前 [時刻表]
10:09着 青砥 [時刻表]
10:10着 青砥 [時刻表]
10:11着 中山大橋 [時刻表]
10:13着 中山駅北口