文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  13:46 分発



13:46発 市が尾駅 [時刻表]
13:48着 朝光寺前 [時刻表]
13:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
13:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
13:52着 泉田向 [時刻表]
13:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
13:54着 川和高校入口 [時刻表]
13:55着 見花山 [時刻表]
13:58着 夕やけ橋 [時刻表]
13:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:00着 川和中学校前 [時刻表]
14:01着 川和台 [時刻表]
14:04着 加賀原 [時刻表]
14:05着 石橋 [時刻表]
14:06着 石橋 [時刻表]
14:07着 貝の坂 [時刻表]
14:08着 千代橋 [時刻表]
14:09着 蓮生寺前 [時刻表]
14:10着 青砥 [時刻表]
14:11着 青砥 [時刻表]
14:12着 中山大橋 [時刻表]
14:14着 中山駅北口