文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  21:52 分発



21:52発 市が尾駅 [時刻表]
21:54着 朝光寺前 [時刻表]
21:55着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:56着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:57着 泉田向 [時刻表]
21:58着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
21:59着 川和高校入口 [時刻表]
22:00着 見花山 [時刻表]
22:03着 夕やけ橋 [時刻表]
22:04着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:05着 川和中学校前 [時刻表]
22:06着 川和台 [時刻表]
22:08着 加賀原 [時刻表]
22:09着 石橋 [時刻表]
22:10着 石橋 [時刻表]
22:11着 貝の坂 [時刻表]
22:12着 千代橋 [時刻表]
22:13着 蓮生寺前 [時刻表]
22:14着 青砥 [時刻表]
22:15着 青砥 [時刻表]
22:16着 中山大橋 [時刻表]
22:18着 中山駅北口