文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:33 分発



11:33発 大口駅前 [時刻表]
11:35着 大口商店街 [時刻表]
11:38着 白幡東町 [時刻表]
11:39着 白幡東町商店街 [時刻表]
11:40着 白幡仲町 [時刻表]
11:41着 白幡向町 [時刻表]
11:43着 白幡上町 [時刻表]
11:44着 白幡西町入口 [時刻表]
11:46着 白楽 [時刻表]
11:47着 東白楽 [時刻表]
11:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:51着 二ツ谷町 [時刻表]
11:53着 反町 [時刻表]
11:55着 青木橋 [時刻表]
11:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:59着 横浜駅西口