文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:04 分発



20:04発 大口駅前 [時刻表]
20:06着 大口商店街 [時刻表]
20:09着 白幡東町 [時刻表]
20:10着 白幡東町商店街 [時刻表]
20:11着 白幡仲町 [時刻表]
20:12着 白幡向町 [時刻表]
20:14着 白幡上町 [時刻表]
20:15着 白幡西町入口 [時刻表]
20:17着 白楽 [時刻表]
20:18着 東白楽 [時刻表]
20:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:22着 二ツ谷町 [時刻表]
20:24着 反町 [時刻表]
20:26着 青木橋 [時刻表]
20:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:30着 横浜駅西口