文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:59 分発



20:59発 大口駅前 [時刻表]
21:01着 大口商店街 [時刻表]
21:04着 白幡東町 [時刻表]
21:05着 白幡東町商店街 [時刻表]
21:06着 白幡仲町 [時刻表]
21:07着 白幡向町 [時刻表]
21:09着 白幡上町 [時刻表]
21:10着 白幡西町入口 [時刻表]
21:12着 白楽 [時刻表]
21:13着 東白楽 [時刻表]
21:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:17着 二ツ谷町 [時刻表]
21:19着 反町 [時刻表]
21:21着 青木橋 [時刻表]
21:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:25着 横浜駅西口