文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:35 分発



09:35発 大口駅前 [時刻表]
09:37着 大口商店街 [時刻表]
09:40着 白幡東町 [時刻表]
09:41着 白幡東町商店街 [時刻表]
09:42着 白幡仲町 [時刻表]
09:43着 白幡向町 [時刻表]
09:45着 白幡上町 [時刻表]
09:46着 白幡西町入口 [時刻表]
09:48着 白楽 [時刻表]
09:49着 東白楽 [時刻表]
09:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:53着 二ツ谷町 [時刻表]
09:55着 反町 [時刻表]
09:57着 青木橋 [時刻表]
09:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:01着 横浜駅西口