文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 大口駅前ゆき  07:40 分発



07:40発 横浜駅西口 [時刻表]
07:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:44着 青木橋 [時刻表]
07:45着 反町 [時刻表]
07:47着 二ツ谷町 [時刻表]
07:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:52着 東白楽 [時刻表]
07:54着 白楽 [時刻表]
07:55着 白幡西町入口 [時刻表]
07:56着 白幡上町 [時刻表]
07:58着 白幡向町 [時刻表]
07:59着 白幡仲町 [時刻表]
08:02着 白幡東町 [時刻表]
08:05着 大口商店街 [時刻表]
08:08着 大口駅前