文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 東神奈川駅西口経由大口駅前ゆき  14:30 分発



14:30発 横浜駅西口 [時刻表]
14:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:34着 青木橋 [時刻表]
14:35着 反町 [時刻表]
14:37着 二ツ谷町 [時刻表]
14:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:42着 東白楽 [時刻表]
14:44着 白楽 [時刻表]
14:45着 白幡西町入口 [時刻表]
14:46着 白幡上町 [時刻表]
14:48着 白幡向町 [時刻表]
14:49着 白幡仲町 [時刻表]
14:52着 白幡東町 [時刻表]
14:55着 大口商店街 [時刻表]
14:58着 大口駅前