文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 大口駅前ゆき  18:40 分発



18:40発 横浜駅西口 [時刻表]
18:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:44着 青木橋 [時刻表]
18:45着 反町 [時刻表]
18:47着 二ツ谷町 [時刻表]
18:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:52着 東白楽 [時刻表]
18:54着 白楽 [時刻表]
18:55着 白幡西町入口 [時刻表]
18:56着 白幡上町 [時刻表]
18:58着 白幡向町 [時刻表]
18:59着 白幡仲町 [時刻表]
19:02着 白幡東町 [時刻表]
19:05着 大口商店街 [時刻表]
19:08着 大口駅前