文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  06:51 分発



06:51発 センター南駅 [時刻表]
06:53着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:55着 荏田東 [時刻表]
06:56着 心行寺入口 [時刻表]
06:57着 みずきが丘 [時刻表]
06:59着 折田公園前 [時刻表]
07:00着 荏田高校前 [時刻表]
07:02着 富士塚 [時刻表]
07:03着 江田駅入口 [時刻表]
07:05着 江田駅