文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  07:32 分発



07:32発 センター南駅 [時刻表]
07:34着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:36着 荏田東 [時刻表]
07:37着 心行寺入口 [時刻表]
07:39着 みずきが丘 [時刻表]
07:41着 折田公園前 [時刻表]
07:43着 荏田高校前 [時刻表]
07:45着 富士塚 [時刻表]
07:46着 江田駅入口 [時刻表]
07:49着 江田駅