文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  07:55 分発



07:55発 センター南駅 [時刻表]
07:57着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:59着 荏田東 [時刻表]
08:00着 心行寺入口 [時刻表]
08:02着 みずきが丘 [時刻表]
08:04着 折田公園前 [時刻表]
08:06着 荏田高校前 [時刻表]
08:08着 富士塚 [時刻表]
08:09着 江田駅入口 [時刻表]
08:12着 江田駅