文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  08:15 分発



08:15発 センター南駅 [時刻表]
08:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:19着 荏田東 [時刻表]
08:20着 心行寺入口 [時刻表]
08:22着 みずきが丘 [時刻表]
08:24着 折田公園前 [時刻表]
08:26着 荏田高校前 [時刻表]
08:28着 富士塚 [時刻表]
08:29着 江田駅入口 [時刻表]
08:32着 江田駅