文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  08:40 分発



08:40発 センター南駅 [時刻表]
08:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:44着 荏田東 [時刻表]
08:45着 心行寺入口 [時刻表]
08:46着 みずきが丘 [時刻表]
08:48着 折田公園前 [時刻表]
08:50着 荏田高校前 [時刻表]
08:52着 富士塚 [時刻表]
08:53着 江田駅入口 [時刻表]
08:56着 江田駅