文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  09:02 分発



09:02発 センター南駅 [時刻表]
09:04着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:06着 荏田東 [時刻表]
09:07着 心行寺入口 [時刻表]
09:08着 みずきが丘 [時刻表]
09:10着 折田公園前 [時刻表]
09:12着 荏田高校前 [時刻表]
09:14着 富士塚 [時刻表]
09:15着 江田駅入口 [時刻表]
09:18着 江田駅