文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  09:43 分発



09:43発 センター南駅 [時刻表]
09:45着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:47着 荏田東 [時刻表]
09:48着 心行寺入口 [時刻表]
09:49着 みずきが丘 [時刻表]
09:51着 折田公園前 [時刻表]
09:53着 荏田高校前 [時刻表]
09:55着 富士塚 [時刻表]
09:56着 江田駅入口 [時刻表]
09:59着 江田駅