文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  12:44 分発



12:44発 センター南駅 [時刻表]
12:46着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:48着 荏田東 [時刻表]
12:49着 心行寺入口 [時刻表]
12:50着 みずきが丘 [時刻表]
12:52着 折田公園前 [時刻表]
12:54着 荏田高校前 [時刻表]
12:56着 富士塚 [時刻表]
12:57着 江田駅入口 [時刻表]
13:00着 江田駅