文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  14:44 分発



14:44発 センター南駅 [時刻表]
14:46着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:48着 荏田東 [時刻表]
14:49着 心行寺入口 [時刻表]
14:50着 みずきが丘 [時刻表]
14:52着 折田公園前 [時刻表]
14:54着 荏田高校前 [時刻表]
14:56着 富士塚 [時刻表]
14:57着 江田駅入口 [時刻表]
15:00着 江田駅