文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  16:44 分発



16:44発 センター南駅 [時刻表]
16:46着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:48着 荏田東 [時刻表]
16:49着 心行寺入口 [時刻表]
16:51着 みずきが丘 [時刻表]
16:53着 折田公園前 [時刻表]
16:55着 荏田高校前 [時刻表]
16:56着 富士塚 [時刻表]
16:58着 江田駅入口 [時刻表]
17:02着 江田駅