文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  18:40 分発



18:40発 センター南駅 [時刻表]
18:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:44着 荏田東 [時刻表]
18:45着 心行寺入口 [時刻表]
18:47着 みずきが丘 [時刻表]
18:49着 折田公園前 [時刻表]
18:51着 荏田高校前 [時刻表]
18:52着 富士塚 [時刻表]
18:54着 江田駅入口 [時刻表]
18:58着 江田駅