文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  20:00 分発



20:00発 センター南駅 [時刻表]
20:01着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:03着 荏田東 [時刻表]
20:04着 心行寺入口 [時刻表]
20:05着 みずきが丘 [時刻表]
20:07着 折田公園前 [時刻表]
20:08着 荏田高校前 [時刻表]
20:09着 富士塚 [時刻表]
20:10着 江田駅入口 [時刻表]
20:13着 江田駅