文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  20:40 分発



20:40発 センター南駅 [時刻表]
20:41着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:43着 荏田東 [時刻表]
20:44着 心行寺入口 [時刻表]
20:45着 みずきが丘 [時刻表]
20:47着 折田公園前 [時刻表]
20:48着 荏田高校前 [時刻表]
20:49着 富士塚 [時刻表]
20:50着 江田駅入口 [時刻表]
20:53着 江田駅