文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  22:34 分発



22:34発 センター南駅 [時刻表]
22:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:37着 荏田東 [時刻表]
22:38着 心行寺入口 [時刻表]
22:39着 みずきが丘 [時刻表]
22:41着 折田公園前 [時刻表]
22:42着 荏田高校前 [時刻表]
22:43着 富士塚 [時刻表]
22:44着 江田駅入口 [時刻表]
22:47着 江田駅