文字サイズ変更

バス時刻表 304[横浜市交通局] 江田駅ゆき  09:10 分発



09:10発 センター南駅 [時刻表]
09:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:14着 荏田東 [時刻表]
09:15着 心行寺入口 [時刻表]
09:16着 みずきが丘 [時刻表]
09:18着 折田公園前 [時刻表]
09:19着 荏田高校前 [時刻表]
09:21着 富士塚 [時刻表]
09:22着 江田駅入口 [時刻表]
09:24着 江田駅